Список желаний

Ваш список желаний пуст. Перейти в каталог?

Ангел по имени Чуйка

05.07.2022

Дорогие друзья! Дорогі друзі! Dear friends!

Представляем вам благотворительный сборник, состоящий из одного рассказа. Это новый рассказ Генри Лайона Олди "АНГЕЛ ПО ИМЕНИ ЧУЙКА" на русском, украинском и английском языках (в авторских переводах), а также аудиозапись в исполнении Олега Ладыженского.

Представляємо вам благодійну збірку, що складається з одного оповідання. Це нове оповідання Генрі Лайона Олді "ЯНГОЛ НА ІМ'Я ЧУЙКА" російською, українською і англійською мовами (у авторських перекладах), а також аудіозапис у виконанні Олега Ладиженського.

We'd like to present you a charity collection consist of only one short story. It's a new short story by Henry Lion Oldie "THE ANGEL NAMED HUNCH" in Russian, in Ukrainian and in English (in authors' translations) as well as an audio recording performed by Oleg Ladyzhensky (in Russian).

Редакторы: Sarah Lovinggood, Ekaterina Kimaeva.
Корректор: Лорина Тесленко (Филоненко).

Чуйку свою Левченко словил при первом обстреле, под который угодила их рота. Что-то толкнуло изнутри: «Падай!» Он и упал, где стоял, посреди улицы, как по команде. Откатился к забору, заорал: «Ложись!» И уже под забором, носом в жухлую прошлогоднюю траву, прикрыв руками голову, обомлел от нелепого страха: сейчас хлопцы на смех поднимут. Чего испугался, дурашка? Ничего ж не летит…
Прилетело.
Потом ещё было. Чуйка у тебя, сказал старлей Редниченко. Смерил Левченка взглядом и повторил:
— Чуйка, точно тебе говорю. Ты давай, береги себя. Ты у нас теперь живая система оповещения.

Все вырученные средства пойдут на помощь украинцам, пострадавшим от боевых действий в развязанной Россией войне: лекарства, продукты и пр., а также их доставку. Медикаменты в первую очередь.

Администрация сайта установила на сборник несколько разных цен. У всех сейчас разные финансовые обстоятельства, так что выбирайте ту, которая вам по карману. Если же вы хотите оказать более существенную помощь, вы можете приобрести любое количество экземпляров сборника, чтобы увеличить свой благотворительный вклад.

Помогаем друг другу, выживаем вместе.

hunch_cover_3_in_1-0-0-0-0-1656864191.jpg


Помочь без покупки книги можно тут (пожалуйста, пишите комментарии к переводам). Другие способы можно найти на странице "Благодарность".

Помощь


В оформлении использованы работы Javardh с сайта Unsplash.