Список желаний

Ваш список желаний пуст. Перейти в каталог?

Я буду ждать

04.01.2023

Дорогие друзья! Дорогі друзі!

Представляем вам новый рассказ Генри Лайона Олди на русском и украинском языках (в авторском переводе), а также аудиозапись в исполнении Олега Ладыженского.

Представляємо вам нове оповідання Генрі Лайона Олді російською та українською мовами (у авторському перекладі), а також аудіозапис у виконанні Олега Ладиженського.

zhdat_v2-0-0-0-0-1672767653.png

Я выходил в этот мир безлунными ночами, в кругах мегалитов и обычных замшелых камней. В древних капищах и оскверненных храмах. В подземных святилищах, катакомбах и лабиринтах. В глухих пещерах и на вершинах холмов. Случалось, в кратере дремлющего до поры вулкана.
Сейчас я возникаю сразу везде.
Геометрию призыва никто не отменял. Но сигила, щедро напитанная жертвенной кровью, накрыла собой целую страну. Я выхожу на всей очерченной ею территории.
Размах призыва впечатляет. Даже интересно: кто сумел воплотить столь грандиозный замысел? Кто этот талантливый адепт?
Скоро узнаю.

* * *

Я виходив у цей світ безмісячними ночами, в колах мегалітів і звичайних замшілих каменів. У стародавніх капищах і осквернених храмах. У підземних святилищах, катакомбах і лабіринтах. У глухих печерах і на вершинах пагорбів. Траплялося, в кратері вулкана, що дрімає до пори.
Зараз я виникаю одразу скрізь.
Геометрію зову ніхто не скасовував. Але сигіла, щедро насичена жертовною кров'ю, накрила цілу країну. Я виходжу по всій окресленій нею території.
Розмах зову вражає. Навіть цікаво: хто зумів втілити такий грандіозний задум? Хто цей талановитий адепт?
Незабаром дізнаюся.

Вырученные средства пойдут на помощь украинцам, пострадавшим от боевых действий в развязанной Россией войне.

Администрация сайта установила на рассказ несколько разных цен. Выбирайте ту, которая вам по карману. Если же вы хотите оказать более существенную помощь, вы можете приобрести любое количество экземпляров рассказа.

Помогаем друг другу, выживаем вместе.

zhdat_ua_cover-0-0-0-0-1672767576.jpg


Помочь без покупки книги можно тут (пожалуйста, пишите комментарии к переводам). Другие способы можно найти на странице "Благодарность".

Помощь


В оформлении использованы работы Thula Na и Jordon Conner с сайта Unsplash.