Список желаний

Ваш список желаний пуст. Перейти в каталог?

Предварительный заказа второй книги романа «Карп и дракон»

03.08.2020

По планам издательства "Азбука" - книга "Рассказы ночной стражи" (второй том романа "Карп и дракон") должна выйти 13 августа 2020 года.

Электронная версия не заставить себя ждать - со стороны "Мира Олди" уже все готово к запуску.

А если кому-то не терпиться "зарезервировать" копию для себя уже сейчас - то мы открываем "пилотный" вариант предварительного заказа книги:

Авторский сайт «Мир Олди» открывает предзаказ на вторую книгу романа «Карп и дракон». Новый сайт позволяет воспользоваться функцией предзаказа, вот мы и решили идти в ногу с прогрессом. :-)
Если вы приобретете книгу сейчас, она появится у вас в Библиотеке в статусе «Выполняется/Предзаказ» – и по факту публикации электронной версии вы сразу получите файл с книгой.
Выход книги не за горами, в планах «Азбуки» книга намечена на август. А вслед за «бумагой» и электронка подтянется. :-)
Добро пожаловать!

Предзаказать книгу можно на странице нашего сайта. Как только электронной версии будет дан зеленый свет - вы сможете скачать книгу из вашей Библиотеки как обычно. Мы дополнительно пришлем напоминание на вашу почту в момент выхода.

Торюмон Рэйден — самурай из Акаямы, младший дознаватель службы Карпа-и-Дракона. Его дела — случаи насильственных смертей и воскрешений. Убийца жертвует свое тело убитому, таков благородный закон, дарованный буддой Амидой в эпоху великой резни. Но люди не были бы людьми, если бы не пытались вывернуть любой закон наизнанку, приспособить к своим корыстным желаниям. А значит, жизни молодого самурая тоже грозит опасность.

А чтоб скоротать время - можно поиграть в "Ghost of Tsusima" (нет, по сюжету это даже не близко к "Карпу и дракону", но зато очень красиво и про Японию):


В оформлении использована работа zhu wei с сайта Unspalsh.