Список желаний

Ваш список желаний пуст. Перейти в каталог?

Перенос книг со старого сайта

25.09.2019

Вопрос: А как мне получить доступ к книгам, которые были приобретены на старой версии сайта?

Сейчас вы находитесь на "обновленном" сайте "Мира Олди". Старый сайт (работавший с 2012 года) сейчас переехал на "запасной адрес" - oldieworld.ru. Все ваши покупки (совершенные до августа 2019 года) по прежнему доступны на нем. На новый сайт мы постарались мигрировать все аккаунты, зарегистрированные на на "старом сайте". Чтоб получить доступ к своему аккаунту - достаточно воспользоваться функцией "Восстановить пароль" на форме авторизации.

Мы по возможности мигрировали ваши покупки на новый сайт. Но увы - перенести удалось не все. Если на старом сайте остались покупки, которые не попали в Библиотеку на новом, вы можете перенести их с помощью администрации.

Для этого:

  • создайте на новом сайте заказ с книгами, купленными на старом;
  • оформите заказа через Корзину, при этом выбрав способ оплаты "Прямой перевод";
  • напишите администратору сайта на [email protected] письмо, желательно сообщив в нем помимо прочего номер заказа - мы оформим этот заказ бесплатно;
  • Таким образом вся ваша "библиотека" переедет в "Мира Олди".

Так же, обращаем ваше вниимание - на сайте есть страница "Ответы на Часто Задаваемые Вопросы". Там можно найти много информации о сайте. Но всегда и по любым вопросам вы можете связаться с администрацией сайта через Форму Обратной Связи.