Представляем вам новый альбом песен Олега Ладыженского «Монологи» в авторском исполнении. Все восемнадцать песен были созданы в 2022-2025 г.г.
Запись велась в домашних условиях под аккомпанемент сирен воздушной тревоги. В тапера не стрелять, играет как умеет.
Часть вырученных средств пойдет на благотворительные волонтерские цели. Администрация сайта установила на сборник несколько разных цен. Выбирайте ту, которая вам по карману.
Ты слыхала, сестра, беспилотник вверху тарахтит?
Нет, ты слыхала, сестра, эта сволочь вверху тарахтит!
Вот я пою в си миноре,
А он все ноет и ноет,
Он говорит, по мою душу летит!
Ты видала, сестра, луч прожектора вспорол небеса?
Нет, ты видала, сестра, острый луч ножом вспорол небеса!
Небось, прожектор не лузер,
Он, как и я, старый блюзмен,
И не промахивается на басах!
Ты не думай, сестра, ведь эти бахи - это все пулемет,
Не думай злого, сестра, все эти бахи - это наш пулемет,
Стоит в ревущем пикапе
И сыплет острые капли,
Сейчас кого-то он на части порвет!
Ты понимаешь, сестра, я взял гитару, тут и он прилетел,
Нет, понимаешь, сестра, я взял гитару - этот гад прилетел!
И я пою в си миноре,
А он горит в сраной норке,
А ведь недавно как, подлец, тарахтел!
Как на перкуссии, подлец, тарахтел!
Знаешь, сестра, я допою этот блюз до конца,
Не сомневайся, сестра, я допою свой новый блюз до конца,
А ты подпой динозавру,
И будем жить аж до завтра,
А послезавтра сходим, купим винца!
Допьем, что есть, и снова купим винца!
Помочь без покупки книги можно тут (пожалуйста, пишите комментарии к переводам). Другие способы можно найти на странице "Благодарность".