Список желаний

Ваш список желаний пуст. Перейти в каталог?

«Дракон и карп. Книга 1. Кукла-талисман» в продаже

19.01.2022

Новая книга Г. Л. Олди «Дракон и карп. Книга 1. Кукла-талисман» наконец-то вышла в свет. На сайте издательства стоит в разделе «новинки». Ура, товарищи!

Dragon_Karp_1_Cover_Original_sm.jpg

Добро пожаловать в Чистую Землю самураев и монахов, ужасных смертей и новых рождений, пионовых фонарей и ночных призраков.

Книга только-только поехала со склада по магазинам. Доступна по предзаказам, на днях появится в обычной продаже.

А на нашем сайте "поглавная пуликация" так же успешно завершена. Книга доступна в полном объеме, во всех обычных форматах, в иллюстрированной и текстовой версиях, все три повести.

Теперь с нетерпением ждем вторую часть романа - книгу «Сто страшных историй».

В зале было темно и пусто.
Фонарь погас, угасла и одна свеча. Вторая оплыла, фитиль трещал и чадил. Жалкий язычок пламени дрожал, не в силах противостоять напору тьмы. Ладно, какая разница?
Мне не требовался свет.
Вернув клинки на алтарь, я забился в дальний угол и опустился на голый пол, лицом к алтарю. Вероятно, это тоже своего рода безумие, но мой театр всегда со мной, где бы я ни оказался. Видение пришло быстрей обычного, не заставляя одинокого зрителя ждать. Вероятно, этому способствовали декорации – мне не требовалось ничего воображать.
Все, что я видел, случилось здесь: в главной зале усадьбы Хасимото. Да, с тех пор прошло много лет. Но что такое время, если сидишь в темноте?