Список желаний

Ваш список желаний пуст. Перейти в каталог?

Обновления на сайте

23.07.2021

Всем добрый день.

Сразу о главном - вторая книга романа "Золотой лук" готовится к выходу в августе. Предзаказ на сайте мы планируем открыть в начале августа.

А теперь может быть менее интерсно, но тоже важное.

Благодаря стараниям студии "Cat Design" мы регулярно улучшаем наш сайт, чтоб вам было удобнее и проще его использовать.

И одно из главных улучшений (а точнее - починка того, что было сломано) - мы вернули на сайт возможность оплаты через PayPal. Увы, этот способ оплаты доступен только кошелькам, заведенным не в Российско Федерации.

Далее - по многочисленным просьбам мы научили сайт выставлять "честные" чеки в той валюте, что была выбрана в Каталоге. Ранее мы в любом случае посылали в платежный шлюз сумму в рублях. Теперь все прозрачнее: какая валюта выбрана в Каталоге при составлении заказа, такая же будет у вас при оплате в платежной системе.

Так же, валюту можно поменять прямо в Корзине, при оформлении заказа.

Так же - мы обновили и улучшили возможность оплатить из Библиотеки оформленный, но по той или иной причине не оплаченный заказы.

Если вы оформили заказ, но смогли его оплатить сразу или хотите поменять платежную систему - не нужно создавать новый. Достаточно в Библиотеке в списке заказов найти нужный и нажать кнопку "Оплатить":

Repayment1_sm.png

Вас перенесет на форму повторного оформления заказа. Здесь вы можете поменять платежную систему и еще раз попробовать оплатить заказ. Важно - валюту оформленного заказа поменять нельзя, она остается той же, что и при изначально оформлении.

Repayment2.png

А мы тем временем работаем над новыми улучшениями. Мы знаем, что есть проблемы с платежами картами Сбербанка России или картами "МИР". Надеемся решить эту проблему в ближайшее время.

Удачи вам. И приятного чтения!