Список желаний

Ваш список желаний пуст. Перейти в каталог?

Мир Олди 2.0

18.07.2019

Добрый день. Сегодня начинает работу в тестовом режиме новая, улучшенная версия авторского интернет-магазина "Мир Олди". Некоторое время сайт будет улучшаться с вашей помошью и мы постараемся устранить все возможные недоработки.

Добро пожаловать, дорогие друзья.

Уже сейчас на сайте доступен новый роман Г.Л.Олди - "Нюансеры". Как обычно, только в "Мире Олди" вы можете получить не только "голый текст", но и электронную книгу с иллюстрациями Александра Семякина. Спешите!

На данный момент не все книги со старого сайта доступны на новом. Пока перенесены только книги, где автором или со-автором был Г. Л. Олди. Также перенесены все аудиоматериалы. Двух- и трехтомники доступны только целиком, в виде омнибусов. Всё остальное непременно появится, но позже.

Все файлы доработаны. К многим книгам добавлены иллюстрированные версии (для того, чтобы увидеть только книги с иллюстрациями, воспользуйтесь фильтром "Иллюстрации" в Каталоге). В рамках эксперимента обычная и иллюстрированная версии книг разделены на две разных позиции. Если вы хотите книгу "без картинок", её можно купить несколько дешевле. К любой версии отдельным архивом прилагаются все доступные иллюстрации - цветные и черно-белые.

Для сбора средств на озвучку "Ахейского цикла" введены "уровни" взносов с различными "бонусами". Чем больший вклад вы вносите в создание аудио постановок - тем больше мы дарим вам в ответ.

Если у вас есть покупки на старом сайте: зарегистрируйтесь на новом, создайте заказ с книгами со старого сайта, выберите способ оплаты "Прямой перевод", нажмите "Оформить заказ" и напишите администратору сайта на [email protected] - мы оформим этот заказ бесплатно. Таким образом вся ваша "библиотека" переедет в "Мир Олди 2.0" (в ближайшее время мы постараемся мигрировать всех пользователей и их заказы со старого сайта, следите за обновлениями)

Из новинок - на сайте добавлена регистрация через социальные сети: Facebook, Google, VK. Теперь авторизоваться можно еще быстрее. А если у вас еще нет аккаунта на новом сайте, он будет автоматически создан при оформлении первого заказа. Для того, чтобы задать пароль и войти под своим аккаунтом, воспользуйтесь функцией "Сменить пароль" на странице входа.

Так же - наконец-то заработает система подписок. Все самые свежие новости вы, при желание, можете получать на электронную почту. Форму подписки - внизу каждой страницы.

Администрация сайта уже некоторое время поддерживает и другие каналы распространения новостей от "Мира Олди" - через Telegram и Twitter.

Развернутую информацию о сайте можно найти в разделах Контакты и ЧАВо.

Помните, что это - тестовый запуск сайта. Сам сайт еще дорабатывается. Если у вас есть какие-то пожелания для улучшения или вы увидели проблему - обращайтесь к администратору: [email protected], [email protected] или через форму обратной связи.

Спасибо студии Cat Desing за помошь в создании сайта.

Со временем, как известно, останется только один – новый сайт, созданный при вашей поддержке, почтенная публика. Помни, товарищ! Лучший тест – это текст! Приобрести книгу на новом сайте!